+7 (495) 589-68-99
Легкость, комфорт и удобство - все это новинка Майнти!
  Опубликовано: 08.02.13

Кто сказал, что беременность и рождение ребенка это повод забыть об активной жизни? Да вам теперь просто необходимы положительные эмоции и новые впечатления! Хотите отправиться на прогулку в погожий денек или съездить в гости, добраться до магазина или посетить музей? А ваш малыш должен увидеть мир вокруг, в нем ведь столько для него нового! Удобнее всего это делать в слинге и в специальной слингоодежде. 

Именно для вас появилась новинка ТМ "Ехидна" - плащ "Майнти". Абсолютно невесомый плащ, который уже очень высоко оценили его первые покупатели. Не терпится узнать что же такого в нем особенного?

ПлащНу, во-первых: стильная, удобная, необычная конструкция - два тонких изящных шнурка вокруг талии выполняют роль пояса, их можно "отпустить" - и тогда плащик чудесно расширится и будет вмещать под себя беременный животик или младенца в переноске.

Во-вторых: в комплект уже входит "слинговставка" – на случай, если вы захотите не только поместить малыша под плащик, но и накинуть ему на голову капюшончик, а еще защитить от ветра пространство между мамой и малышом, например. Главное, если вы будете пристегивать слинговставку, не забудьте затянуть шнурок-поясок плаща, чтобы убрать лишний объем - по бокам и на спинке этот объем (ткань) ляжет мягкими изящными складочками.

В-третьих: мы не забыли про удобные карманы и капюшон для мамы. А еще есть незаметные потайные прорези с молниями. Вы сможете легко поправить слинг или дать малышу возможность высунуть ручки наружу. Чтобы прохладный ветерок вас не беспокоил, предусмотрены утяжки по длине и объему слинговставки и по низу плащика. 

В-четвертых, пятых и так далее: ткань новых плащиков настолько нежная и струящаяся, что любой из способов ношения этого изделия, сделает вас еще очаровательнее! Ну и расцветки, конечно - их почти десяток! Однотонные для демократичных мам, с орнаментом - для поднятия настроения, цветочный узор - для мам жаждущих самовыражения! Каждая мамочка сможет найти "свою". 

Состав: верх - полиэстер (плащевка), подклад - полиэстер (подкладка).

Чтобы чудесный плащик служил вам дольше, есть небольшая рекомендация по уходу - бережная стирка.

Плащ идеален для погоды от +5 до +20 градусов, весной и осенью, во время беременности, во время ношения ребенка в слинге, в обычной жизни. Да когда угодно!

Вам даже не придется ломать голову над тем, с чем носить нашу новинку, ведь с «Майнти» роскошно сочетаются шелковые шарфики, тонкие кожаные перчатки, сумочки на тонком длинном ремешке и прочие милые женскому сердцу аксессуары. 

МайнтиМайнтиМайнти

МайнтиМайнтиМайнти

 

 

Будьте красивыми, будьте мобильными, насладжайтесь отличной погодой, настроением, одеждой

Также вас могут заинтересовать:

- слингокуртки "Глорис" с цветочными принтами >>>
- самое оптимальное сочетание цены и качества - "Глорис" черно-белая >>>
- слингокуртки "Линда" и "Вивьен">>>
- комплекты шапочек в стиле "Фэмили лук">>>

вернуться к списку