+7 (495) 589-68-99
Индия 2016. Часть третья. Мифы и легенды народов мира.
  Опубликовано: 28.03.16

Продолжаем представлять вам самые яркие новинки Mum's Era. Эти слинги средней плотности (250 гр/м2), сшитые из 100% индийского хлопка, не имеющие изнанки (жаккардовое плетение). Слинги абсолютно универсальны и подойдут вашему малышу с первых дней жизни и до 3 лет. Главное, выбрать подходящую именно вам конфигурацию переноски.

Индийские слинги представлены май-слингами, слингами-шарфами и слингами с кольцами. Паттерн для новой линейки разрабатывался в Америке и, как нам кажется, имеет свои загадочно-мифологические трактовки.

Salamander — этнические мотивы, которые безумно хороши в намотках. В стройную геометрию рисунка вплетены юркие саламандры (мощный оберег в легендах у многих народностей) и, уравновешивающие их, спокойные черепахи (выносливость, продление рода, плодородие). Даже если вас совсем не увлекает фэн-шуй, остаться равнодушной к магическим изображениям слингов Salamander невозможно. Они несомненно принесут своим обладателям любовь и удачу! 


Паттерн слингов Elephant вам хорошо знаком. Именно эти слинги были одним из хитов продаж прошлого сезона. Добавим лишь то, что в этом сезоне мы выпустили кучу новых колористик. Ах, да! В легендах народов мира слон символ благополучия, верности и мудрости. Пусть каждый из нас будет немножко... слоном! :)

Все слинги укомплектованы отличными иллюстрированными инструкциями, составленными согласно рекомендациям Лиги слингоконсультантов России. 


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку