+7 (495) 589-68-99
Это штука, которая нужна всем!
  Опубликовано: 24.11.15

Друзья! Удобная, модная, функциональная новинка от ТМ "Mum’s Era" — гетры для малышей или слингогетры. Для чего они нужны и как пригодятся вам в повседневной жизни? А вот: 

1. Для ношения ребенка в слинге. Колготки, ползунки и штанишки с закрытыми ступнями давят на пальчики при разведении ножек в позу "лягушки". Со слингогетрами такого не произойдет! Ребенок с комфортом устроится в слинге в правильной позиции (ее еще называют М-позиция), а ножки — будут утеплены.

2. Для закаливания и защиты. Каждая мама знает, как полезно ребенку ходить или ползать босиком. Но всегда ли комфортно это делать? Нежные коленки может натирать ковер или пол. Слингогетры как раз и защитят любимые коленочки!

3. Для приучения к горшку. Используйте гетры Mum’s Era — и вам не придется каждый раз снимать колготки, ползунки или штанишки.

4. Для красоты. Слингогетры — это стильно! Узор на гетрах повторяет рисунок паттерна слинга "Диамант" или "Русс". Модное и комфортное дополнение к слингообразу!

5. Для экономии. Раз. Гетры имеют универсальный размер 8х33 см. Они подойдут слингомалышу с рождения и до 3 лет, однако, могут использоваться и гораздо дольше. 
 
Для экономии. Два. Некоторые мамы обожают превращать слингогетры в митенки (собственно говоря, для «превращения» маме нужно всего лишь надеть их на свои руки). И новый образ готов!
 
6. Для удобства. Можно поменять подгузник не снимая гетры.




P.S. Лайфхак. Купите 2 комплекта гетр с одинаковым паттерном и создайте фэмили лук для мамы и малыша!

Купить слингогетры оптом.

Купить слингогетры в розницу.

вернуться к списку