+7 (495) 589-68-99
Футболка для самого лучшего папочки! Футболка самого дорогого ребенка на свете :)
  Опубликовано: 01.11.11

Вы еще сомневаетесь, что у нас сможете найти лучшие товары для родителей и их детей?  Тогда внемлите: в наших магазинах новинки! 


Еще одна яркая футболка для папы. Вряд ли найдется хоть один родитель, которому она не понравится. "Самый лучший папочка" - на 100% аутентичный принт. И потому, что написан с "детскими" ошибками, и потому, что при создании его шрифта дизайнер вдохновлялся многочисленными детскими записками, попавшими на время в его распоряжение. Состав футболки - 100% хлопок. Производитель - ТМ "Ехидна".

Еще одна отличная футболка - "Супер-дедушка". Это не только веселая и удобная футболка, но и отличный подарок. Который можно подарить даже без повода - сама футболка может стать поводом! :) 

Для малышей от 0 до 5 лет у нас тоже появилось кое-что. А именно - футболка "Инвестиция года". Вряд ли кто-то поспорит, что дети - самый главный проект в жизни любого родителя. Поэтому шутливый силуэт копилки на их футболке как нельзя более точно отражает суть происходящего. Скоро: еще и веселая футболка для кормящей мамы "Инвестор года" - в комплект к детской "Инвестиция года"!

Приглашаем за покупками! Мы вам рады!
вернуться к списку