+7 (495) 589-68-99
На волне национальных традиций. Наш выбор – Russian Style!
  Опубликовано: 18.05.15

Для самых модных и продвинутых мамочек – современные слинги ТМ "Mum’s Era", оформленные в традиционном русском стиле. Слинги "Russian Style", в которых так удобно носить ребёночка, украшены изображениями матрёшек, и неспроста! Матрёшка – не только национальный символ, но и олицетворение материнства, родовой мудрости и защиты.

С давних времён наши предки вышивали на одежде специальные знаки-обереги, призванные защитить от дурного глаза, сохранить здоровье, принести удачу. Каждый орнамент и картинка несёт в себе глубокий смысл и конкретный посыл. Зачастую мы интуитивно выбираем те или иные изображения, прислушиваясь к своим ощущениям и настроению. А ведь можно создавать это настроение самим! Более того, обратившись к мудрости предков, выбрать именно те орнаменты, которые будут нести положительные вибрации! Такие милые и близкие сердцу матрёшки будут стоять на защите вас и вашей малютки, радовать глаз своим нарядным и задорным видом!

Слинг нежной расцветки агат, коралл или ниагара с красивым орнаментом будет уместно смотреться в любой ситуации и легко впишется в гардероб мамы-модницы! Не отказывайте себе в желании быть яркой и стильной. Спешите пополнить свою коллекцию слинг-шарфов новыми расцветками и создавайте оригинальный образ каждый день!

Еще одна приятная особенность – слинг двухсторонний. То есть вы покупаете по сути два слинга – более яркого и более сдержанного оттенка! Слинг "Russian Style" прекрасно подойдет для тяжелых маленьких богатырей. В его ткани удобно носить малыша, когда он еще совсем маленький, и когда он становится постарше, вплоть до 20 кг. Чуткость к маме и ее потребностям во всей красе!

В подарок к каждому слингу идёт отличная иллюстрированная инструкция для слинга-шарфа или слинга с кольцами!


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку