+7 (495) 589-68-99
Самый нежный паттерн из новой индийской коллекции слингов — с любовью для всех слингомам.
  Опубликовано: 05.05.15

Сердца российских (и не только российских) слингомам покорены — новая коллекция индийских слингов от ТМ Mum's Era превзошла самые смелые ожидания. "Colibri" удивляют и повергают в трепет восторга, а мамы называют их не иначе, как "Шок века"Откуда они, такие особенные? Из сердца Индии и не только. Паттерн (рисунок на ткани) тщательно разрабатывался дизайнерами далекой Америки. Получилось на удивление выразительно!

 
Симпатичные колибри олицетворяют собой любовь каждой мамы к своему малышу. Маленькие изящные птички, порхающие с цветка на цветок — такими же легкими и непринужденными будут ваши перемещения с малышом в этом великолепном слинге.

Слинги плотностью 250 гр/м2, универсальное полотно для ношения малышей с 0 и до 3 лет, две метки середины для комфортной и быстрой намотки.

Слинг соткан на фабрике в Индии, специализирующейся на тканях для слингов уже долгие годы. Индийская ткань, которую используют для "Colibri", — это 100% хлопок жаккардового плетения. Слинг тянется по диагонали, но не тянется вдоль и поперек, а это обеспечивает правильную посадку ребенка и удобную намотку. 

В подарок к каждому слингу идёт отличная иллюстрированная инструкция для слинга-шарфа или слинга с кольцами!


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку