+7 (495) 589-68-99
Весенняя коллекция новых футболок — еще больше классных принтов!
  Опубликовано: 20.02.15

До прихода весны осталось всего несколько дней! Пора обновлять гардероб и готовиться щеголять в футболках с принтами из новой коллекции от ТМ "Ехидна". Но вначале — три причины, почему вам обязательно понравятся футболки коллекции-2015.

Причина №1. Все футболки-2015 сшиты из высококлассного хлопка, качество материала просто потрясающее и это заметно даже невооруженным взглядом. 

Причина №2. Мы сохраняем цену на уровне декабря-2014 года, хотя с тех пор многие производители цены подняли и найти в магазинах по-настоящему крутую футболку, но по доступной цене, стало практически нереально. Как хорошо, что у вас есть мы!

Причина №3. Все новенькие принты — это победители конкурса клиентского голосования. Наши любимые покупатели принимали непосредственное участие в создании этих шедевров! И это одна из причин того, что некоторые новинки коллекции — фэмили лук из футболок "Семейная мафия" — стали хитом продаж даже до того, как появились их фотографии!


Для прекрасных дам очень вовремя (как раз к весеннему празднику) вышла «беременная» футболка — "Вопрос-ответ". Вам больше не придется отвечать на многочисленные вопросы о вашем «интересном» положении! Мы сделали это за вас. 

Еще три отличных "мамских" футболки на все случаи жизни — от выбора статуса до тренировки Дзена. Так что теперь неважно, какие проблемы у вас или ваших подруг — каждой найдется футболка "в тему" (особенно в преддверии 8 марта).


Купить футболки оптом.

Купить футболку в розницу.

вернуться к списку