+7 (495) 589-68-99
Больше футболок – весёлых и разных! Признанные ХИТы в новых расцветках и кое-что еще.
  Опубликовано: 27.10.14

Пополнение в семействе веселых футболок от ТМ "Ехидна". Спешите оживить гардероб нашими новинками с забавными надписями, впустите яркие краски в ваш мир!

Замечательная футболка «Её Величество» теперь и в королевском коралловом цвете. Маленькая своенравная принцесса не даст дорогим родителям расслабиться и забыть, кто на самом деле в доме хозяин. 

Без участия самых маленьких членов семьи, как правило, не обходится ни одно домашнее дело. Они и маме с уборкой помогут, а папе с ремонтом, и бабушке — вареники налепить. Ну как тут не приобрести для юного помощника «говорящую» футболку «Я вам сейчас порядок наведу»! У нас она в двух цветах — нежном голубом и белом (порадно-выходная, для наведения порядка в гостях).

Если ваше чадо — сама активность и непоседливость, и очень не любит тратить время на столь «бесполезное» времяпрепровождение, как сон, ему просто необходимо иметь в гардеробе футболку «Нельзя так просто взять и уложить меня спать»

Самым любопытным, внимательным и разговорчивым — наша чудо-футболка «Всё вижу, всё слышу, всем всё расскажу».

И напоследок — отличный подарок для будущих мам: яркая желтая футболка с надписью «Under construction» на главной выступающей части тела женщины в интересном положении. В такой одежде легко показать окружающим свой особый статус и рассчитывать на бережное отношение.

И не забывайте, что все наши изделия высочайшего качества, из натурального хлопка, а принт нанесен методом шелкографии


Купить футболки с веселыми надписями оптом.

Купить футболку с веселой надписью в розницу.

вернуться к списку