+7 (495) 589-68-99
Золотая рыбка не исполняет ваших желаний? На это есть мы!
  Опубликовано: 15.10.14

Этой осенью мы исполняем желания мамочек! Каким образом? Не так давно мы проводили опрос среди мам: какие паттерны для слингов вам нравятся больше — покрупнее или поменьше? Из всех вариантов мамочки выбрали золотую середину. Дизайнеры взялись за работу... И вот, пожалуйста, мы рады вам представить новую линейку слингов — «Марокко»!

Паттерн «Марокко» воплощает в себе самые интересные «восточные» черты: он замысловат, но при этом геометрически строен, он полон мелких деталей, но при этом в меру прост для восприятия человеческим глазом. Его узор не будет выпячивать свое "я" на передний план, но при этом покорит окружающих достоинством и изяществом. И это уже не говоря о "технической" стороне дела — жаккардовое плетение, 100% хлопок и плотность 235 гр/м2 делают этот слинг идеальным для ношения деток любого возраста (в пределах разумного, конечно!).

Мы не тестируем свою продукцию на животных, но на слингоконсультантах и опытных слингомамах — запросто! Все они ометили, что слинги из линейки «Марокко» очень легко подгоняются по фигуре, красиво драпируются, эффектно выглядят в намотках и отлично распределяют нагрузку на плечи и спину!

Пошаговые иллюстрированные инструкции для слинга-шарфа, слинга с кольцами и май-слинга!


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку