+7 (495) 589-68-99
От вас постоянно хотят невозможного? Мы знаем, как положить этому конец!
  Опубликовано: 06.10.11
От вас постоянно хотят невозможного? Окружающие требуют от вас быть мамой, женой, дочерью, коллегой и подругой в одно и то же время?
Разрываетесь на сто частей? Мы знаем, как положить этому конец :)

 
Теперь вы можете с юмором, но твердо объяснить окружающим, что у вас всего две руки, поэтому требовать от вас всего сразу - бессмысленно. Вернее, вам не придется для этого даже напрягать голосовой аппарат - ваша футболка все сообщит за вас!

Итак, футболка женская "Я не многорукий Шива" - с принтом, в котором графически обыграно шутливое выражение, бытующее в обществе. Веселая и оч-чень полезная футболка для любой женщины, которая должна выполнять разные роли - мамы, жены, коллеги и еще много других, причем часто одновременно. Принт на футболке призван напомнить окружающим, что у вас всего две руки, и поэтому от вас нельзя требовать, чтобы одновременно вы занимались сразу кучей разных дел (часто несовместимыми). Как только вам кажется, что окружающие начинают хотеть от вас слишком многого - срочно покажите им принт на вашей спине. Эффективность разглядывания принта порой достигает 100% - требования окружающих смягчаются, а многие их них и вовсе отменяются... Что и требовалось доказать! 

 

 

 

Еще одна новинка нашего магазина, детская футболка "Не кормить насильно"
Это манифест маленькой, но очень самодостаточной личности, которая точно знает, когда и сколько еды требуется ее организму. На самом деле, учеными давно доказано, что еда, которая попадает в организм против воли человека, не приносит ему абсолютно никакой пользы. Поэтому многие родители позволяют своим детям есть столько, сколько они хотят, и тогда, когда они хотят. Кстати, футболка, помимо шутливого месседжа, способна выполнять и вполне серьезную роль - напоминать бабушкам и дедушкам о том, как нынче обходятся с детьми, не желающими есть - их просто оставляют в покое! 

Состав футболок: 100% хлопок. Принт: шелкография. Производство: Россия (ТМ "Мать-ехидна")

вернуться к списку