+7 (495) 589-68-99
Главное, чтобы ЭТО сочеталось с Монреаль или вызывало учащенное сердцебиение?
  Опубликовано: 20.08.14

Что знаю — не хочу, что хочу — не знаю! Знакомо? Но, в этот раз все будет гораздо проще, ведь мы уже знаем, что вы будете хотеть этой осенью, а сейчас и вам расскажем!

В ближайшее время все ваши мысли будут только о серии слингов с паттерном "Геометрия" — лаконичный геометрический узор на серо-голубой основе. Слинг соткан из 100% хлопка, плотность около 230-240 гр/м2. Жаккард, двусторонний рисунок. И, кстати, очень привлекательная цена! Слинги "Геометрия" являются универсальными и всесезонными, имеют хорошее цепкое полотно, прекрасно подходящее даже для ношения тяжелых деток. 

Интересная особенность этого слинга — идеальное сочетание со слингокурткой "Монреаль", т.к. они имеют идентичный паттерн. 

Мы подготовили для вас три расцветки: ниагара, графит, сирень. Выбирайте любую под ваше настроение, наряд или погоду!


Если первая новинка не заставила ваши глаза загореться, а сердце учащенно забиться, то вторая точно это сделает — слинг с паттерном "Ромбы" на роскошной шоколадной основе! Слинги нежнейшие, но при этом уверенно держащие вес даже тяжелого ребенка. 100% хлопок, плотность около 205 гр/м2.

Это слинги «алмазного» плетения: ткань ложится мягкими складками, не врезается в кожу, не натирает, нежно облегает маму и малыша, создавая комфорт. Хлопок этого слинга нежный и мягкий даже до первой стирки, а после стирки становится еще мягче и приятнее на ощупь. 

Вот отзывы пользователей о предыдущем тираже этих слингов:

В новых "Ромбах" все осталось таким же удобным, только еще и расцветки стали волшебными: переливчатый – лагуна, сказочный – золото инков, насыщенный – васаби, нежный – флокс. 



Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку