+7 (495) 589-68-99
Конкурс идей: ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО С MUM’S ERA
  Опубликовано: 30.06.14

Ищете применение своей творческой энергии? Знаете, каким должен быть ваши идеальный слинг? Что-о-о? Его еще не существует в природе? Ну тогда мы с вами оказались в нужное время и в нужном месте!

Mum’s Era объявляет конкурс идей рисунков для слингов! Да-да, именно ваша идея, возможно, найдёт отражение в следующей коллекции переносок Mum's Era!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Шаг 1. Стать подписчиком группы Mum’s Era ВКонтакте.
Шаг 2. Добавить свою работу в специальный альбом «ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО С MUM’S ERA».
Шаг 3. Ждать результатов голосования и выбора жюри! И надеяться на победу!

КАКОВЫ ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ
Самое главное в вашей работе — это идея! Вам не нужно знать наши технические требования к макетам или владеть сложными графическими программами. Все это мы уже умеем делать и сделаем вместо вас. Главное, что от вас требуется — хорошая идея, воплощённая от руки (и тогда присылайте нам скан или фото) или в простеньком графическом редакторе. 

Что должно быть изображено на слинге вашей мечты? Какого размера? Какого цвета? В чём идея вашего паттерна, какой смысл он несёт? Почему именно он? Как появилась его идея? Почему он должен понравиться другим мамам? 

Короткий поясняющий рассказ, который вы напишете в комментариях под картинкой, очень приветствуется! 

ЗАЧЕМ МЫ ОГРАНИЧИВАЕМ ВАШ КРЕАТИВ
Для того чтобы идея была жизнеспособной (а не просто «прикольной») и могла на самом деле оказаться сотканной на слинге, важно понимать некоторые особенности воплощения ваших идей в полотне:

а) рисунок должен быть двух-, максимум трехцветным (в идеале — предложите вашу идею в ч/б варианте, если очень уж хочется — можно с вариациями в виде разных колористик, но основной рисунок должен быть именно черно-белым);

б) мелкие детали «потеряются» на полотне, так как соткать рисунок на ткани — это не то же самое, что отрисовать его тонюсенькими линиями/точечками/штрихами. Поэтому не используйте мелкие детали! :)

КАК ОПРЕДЕЛЯТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Голосование будет состоять из двух этапов.

Первый — выбор народа. Лайки можно начинать ставить прямо с момента появления фотографии в альбоме. По итогам голосования будут отобраны 10-20 работ, набравшие наибольшее количество симпатий.

Второй — выбор экспертного жюри. В составе этого жюри будут сотрудники Mum’s Era и опытные слингоконсультанты. Они рассмотрят, оценят и сравнят работы конкурсантов из шорт-листа — и выберут трёх самых-самых-самых. 

Сроки проведения конкурса: с 30 июня по 22 июля. 

Подведение итогов голосования и определение победителей: 23-25 июля.

Объявление результатов: 26 июля. Победители будут объявлены в группе Mum’s Era ВКонтакте.

КАКИЕ ПРИЗЫ МОЖНО ВЫИГРАТЬ 
У нас будет три победителя, каждый из которых получит вот такие бонусы:

- сертификат на покупку любых товаров ТМ Mum’s Era и Ехидна на сумму 2000 руб. — выбирайте себе любой подарок на эту сумму, какой вашей душе угодно!

- готовый «авторский» экземпляр слинга в подарок, на память :) 

На старт! Внимание! Марш! Конкурс начался! 
Всем удачи и вдохновения! 

вернуться к списку