+7 (495) 589-68-99
1000 и 1 вариация вашего LOOKа при помощи только одной новинки.
  Опубликовано: 09.06.14

Как будущей мамочке разнообразить свой гардероб, быть все время разной и при этом еще и сэкономить? Легко! Теперь не нужно тратиться на кучу новых нарядов, чтобы быть эффектной и стильной каждый день. Все, что необходимо – узнать о новинке от ТМ "Ехидна"  лосинах для беременных "Люсия".

Сшитые их наимягчайшего хлопка с небольшим добавлением лайкры, эти лосины отлично подойдут для лета, весны и даже осени. Дышащие, не сковывающие движений, они хорошо тянутся и не теряют при этом форму. Специальная вставка поможет с комфортом разместить животик на любом сроке беременности.

Если вы не можете определиться, какая расцветка вам больше нравится – это замечательно! Приобретая сразу две расцветки (летний цветочный принт и универсальный серый меланж) вы сможете создать в два раза больше образов. Комбинируйте "Люсию" с платьями, юбками, любимыми рубашками, модными туниками или футболками с классными принтами. Эти лосины вы с удовольствием продолжите носить и после того, как на свет появится ваш малыш. Будьте стильными и яркими каждый день!


Купить лосины оптом.

Купить лосины в розницу.

вернуться к списку