+7 (495) 589-68-99
Нет предела совершенству! Обновленные расцветки самых раскупаемых товаров прошлых сезонов.
  Опубликовано: 12.03.14

В наше время специальной одеждой для беременных, кормящих мам или для ношения малышей в слинге уже никого не удивишь, поэтому будем удивлять красотой, качеством, полезными мелочами и вниманием к деталям.

Помните  ХИТ прошлого года – флисовую слингокуртку «Лута» от ТМ «Ехидна»? Сохранив все свои плюсы, отмеченные и слингомамами и будущими мамочками, этой весной "Лута" обновилась так, что ее не узнать! Глубокие насыщенные цвета, контрастная молния, милый замочек в форме сердечка – все это выгодно отличает модель весны 2014. Кроме того, оба капюшона "Луты" (для мамы и малыша) теперь с подкладкой из 100% хлопка – это делает слингокуртку более теплой и уютной. Уже мечтаете примерить?


А вот еще одна популярная модель прошлого года – плащ "Майнти". Хотя… Он ли это? Точно, он! Только теперь в новых интересных расцветках, и, конечно, с усовершенствованиями от нашего дизайнера: завязки на слинговставке мы заменили на резинку с удобными фиксаторами. Как отмечают мамы, уже успевшие купить и опробовать новинку, плащ "Майнти", сохранив все достоинства предыдущей модели, стал гораздо удобнее и красивее. Торопитесь и вы покрасоваться в новинке!

И слингокуртка "Лута" и плащ "Майнти" станут отличными приобретениями в новом сезоне! Они сразят вас не только удобством и отличными рацветками, но и своей многофункциональностью! Вы сможете носить их во время беременности, слингоношения или в обычной жизни. Подберите к ним подходящие аксессуары и, будьте уверены, такая красотка не останется незамеченной!


Купить слингокуртки и плащи оптом.

Купить слингокуртку и плащ в розницу.

вернуться к списку