+7 (495) 589-68-99
К весне готовы! Три улетные новинки наступающего сезона. Современной мамой быть просто.
  Опубликовано: 13.02.14

"Элен" — стильная и необычная блуза для беременных и кормящих. Блуза с эффектом "2 в 1" сшита из нежнейшей вискозы с добавлением эластана. Попробуете угадать какой здесь секрет кормления? Да, все верно, вы здесь его даже и не видите, НО он есть! Необычный, незаметный и очень удобный секрет надежно спрятан в длинных вертикальных "кормительных" прорезях вдоль боковых швов блузы. И не важно, ждете ли вы появления малыша в ближайшее время или уже стали мамой, главное точно помнить – блуза "Элен" – это залог вашего стиля и грации!

 


Туника "Николь" – базовая вещь и в гардеробе беременной и кормящей мамы. Свободный крой будет красиво смотреться на беременном животике, а после родов вы сможете носить тунику так часто, как вам захочется, и, при этом, всегда сможете быть разной, неповторимой и очаровательной! "Николь" отлично будет смотреться с брюками, джинсами, лосинами или леггинсами. Добавьте модный пояс-кушак или, наоборот, тоненький кожаный ремешок и ваш образ станет женственнее и романтичнее! И еще одна очень важная для мамочек деталь туники оригинальная широкая горловина с секретом для кормления.



Утепленные лосины "Рокси" — удобнейшая вещь в гардеробе любой беременной. Теперь можно собрать коллекцию из трех самых модных цветов всех времен и народов: синий, шоколадный и классический черный.  



Купить блузы, туники, лосины оптом.

Купить блузу, тунику, лосины в розницу.

вернуться к списку