+7 (495) 589-68-99
Внимание! Лаймовые Коты вызывают острые приступы любви! Читать всем!
  Опубликовано: 10.02.14

Недавно мы получили вот такой отзыв от двух красавиц – мамы Евгении и дочки Дашеньки. Получили и решили, что просто обязаны поделиться им со всеми: «Привет! Спешим похвастаться и поделиться впечатлением от слинга-шарфа "Коты" в расцветке лайм.

Во-первых, очень удобная и интересная инструкция. Все подробно, пошагово и с фото. Во-вторых, сам шарф! Благодаря контрастной серой изнанке и яркой лаймово-лимонной лицевой стороне можно считать, что в нашем гардеробе поселилось сразу два слинга, а не один, что лично для меня огромный плюс!

Ткань качественная, мягкая, очень податлива в намотке, аккуратные борты и скосы, нет узелков и брака в рисунке, что очень порадовало. На мой взгляд "Коты" хорошо справляются и с весом малыша в 9кг и в разных намотках. Поэтому, как только отступили морозы, мы выбрались погулять, сделать покупки и запечатлели это на фото.

С "Котами" мы умудрились: на фитболе попрыгать, книги почитать, поиграть с посудкой, а потом был перекус. За покупками мы пошли уже перемотав шарф серой стороной. В общем, хвастаемся!!! СПАСИБО ТМ «Ехидна» и ТМ «Mum's Era» за такой яркий, удобный и уже любимый нами слинг-шарф!»


Купить слинги-шарфы оптом.

Купить слинг-шарф в розницу.

вернуться к списку