+7 (495) 589-68-99
Мы знаем, что вы будете дарить на Новый год. А вы – знаете?
  Опубликовано: 02.12.13

Давно известно, что футболки и боди с прикольными принтами пользуются популярностью круглый год, но особенно перед праздниками. Ведь их можно и нужно дарить мамам и папам, бабушкам и дедушкам, наряжать в них своих детей или подшутить с помощью актуального принта над друзьями. Такой подарок будет поднимать настроение и запомнится надолго. В преддверии новогодних праздников ТМ "Ехидна" пополнила свою коллекцию футболок классными принтами, чтобы вам было проще выбирать подарки!

Все футболки сделаны из натурального материала – 100% хлопка, а рисунок нанесен методом шелкографии.

ФУТБОЛКИ ДЛЯ МАМ

Эти два принта уж точно умеют вызывать улыбку. Для мам, измученных советами, и для мам, измученных недосыпом. У вас и то, и другое? Берите обе. 

 

 


ФУТБОЛКИ ДЛЯ БАБУШЕК

Все знают, что стоит только попасть в руки к бабушке, вырваться от нее удастся только после первого, второго и компота! Бабушкины усилия должны обязательно быть одарены в Новый год специальным знаком качества. Именно он и изображен на футболке. 

У вас тоже есть такая бабуля?

 


ФУТБОЛКИ ДЛЯ ПАП И ДЕТЕЙ

Популярный принт "Яблоко от яблони" теперь в новой расцветке! Нет смысла долго расхваливать этот фэмили лук, достаточно сказать о том, что он уже третий год не выходит из рейтинга самых продаваемых комплектов футболок.

Еще одна веселенькая детская футболка — "Нельзя уложить спать", с милыми овечками. Бессонница и ежевечерний "подсчет овечек" — ничто по сравнению с проблемой посерьезнее — когда дети активно протестуют против того, чтобы их укладывали. Ментоловый цвет футболки очень стильный и подойдет всем без исключения.


ФЭМИЛИ ЛУК ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЕЙКИ

А теперь новенький принт для августейших особ в вашей квартире! Королева-мать и ее венценосный младенец. Окружите их заботой, будьте готовы выполнить все их капризы, прибегайте по первому их зову и, возможно, тогда вам не отрубят голову. 



Купить футболки оптом.

Купить футболки в розницу.

вернуться к списку