+7 (495) 589-68-99
Четыре классных новеньких принта для мам попавших в зависимость.
  Опубликовано: 14.11.13
Эту новость мы решили посветить одежде для кормленияТМ "Ехидна" известна не только производством одежды из высококачественного хлопка, но и отличным чувством юмора, о чем красноречиво говорят наши принты, нанесенные, кстати, методом шелкографии.

Футболка и лонгслив "Карма" для беременных и кормящих. Положительная карма – это количество добрых дел, которые вы совершаете. Чтобы повысить свою карму – просто кормите своего малыша грудью! Ведь грудное вскармливание – одна из лучших вещей, которые могут случиться с мамой и малышом в первые месяцы и годы их совместной жизни. 


Лонгслив "ГВ-зависимость" для кормления и беременности – стильная и веселая вариация на тему грудного вскармливания. Психологи и опытные мамы утверждают, что кормление грудью – это удивительный и уникальный опыт особой эмоциональной близости между мамой и ребенком. И порой он действительно сродни зависимости. Только зависимость эта не только приятная, но и полезная. 

Для того, чтобы малыши росли крепкими и здоровыми, мамы очень внимательно следят за их питанием. Свежая порция лучшего питания в любое время дня и ночи? Нет ничего проще! Футболка "Fresh milk" для беременных и кормящих мам специально предназначена для того, чтобы сделать процесс кормления удобным и комфортным.


Футболка и лонгслив для кормления "Milk time". Принт выполнен буквами, стилизованными под информационные строчки на табло аэропортов. Очень важно попасть на рейс вовремя. Но еще важнее вовремя покормить малыша. Ровно в тот момент, когда ему это потребуется! 


Купить футболки и лонгсливы оптом.

Купить футболку и лонгслив в розницу.

вернуться к списку