+7 (495) 589-68-99
Две новенькие модели и целых пять классных расцветок. Не дайте осени быть ярче вас!
  Опубликовано: 26.08.13

Природа вот-вот начнет все вокруг разукрашивать в осенние цвета. А что делать вам, если во всех обновках вас уже видели? Конечно же, для начала, узнать о том, что же такое интересненькое появилось у ТМ "Ехидна" из одежды для беременных и кормящих мамочек! А появилось вот что:

Трехцветная блуза "Трипл". Если вы цените комфорт и удобство, то эту блузу наши дизайнеры создавали специально для вас! Отличный фасон, незаметный секрет для кормления (все, что нужно скрыть, будет скрыто), стильное сочетание цветов. Блуза сшита из очень мягкой и приятной к телу вискозы. Чудесно сядет на подросший животик. Удачно будет сочетаться как с джинсами, так и с юбкой. А парочка хорошо подобранных аксессуаров сделают блузу "Трипл" универсальной и для прогулки с малышом и для похода в гости.

А нам уже не терпится представить вам вторую новинку! Модная, удобная и стильная блуза "Адель" состоит из двух отдельных единиц: топ с резинкой под грудью и верхняя блуза модного покроя. Широкий ворот горловины блузы оттягивается вниз, нижний край топа поднимается вверх. Мама сможет обнажить лишь небольшой участок груди, необходимый для кормления. "Адель" будет незаменима во время беремнности! К тому же, топ и верхняя блуза могут использоваться отдельно друг от друга, давая вам дополнительный простор для полета фантазии и создания своих неповторимых образов.


Купить блузу в розницу.

Купить блузу оптом.

вернуться к списку