+7 (495) 589-68-99
МОНРЕАЛЬ - слингокуртка, с которой приятно встречать холода!
  Опубликовано: 28.07.13

Слингокуртка, с которой приятно встречать холода!

Слингокуртка "Монреаль" ТМ "Ехидна" - это многофункциональная и удобная куртка для мамы. 

Почему она так удобна
Куртка укомплектована двумя полностью отстегивающимися вставками (отдельная вставка - для ношения куртки во время беременности, отдельная - для ношения под курткой малыша в слинге). Также куртка удобна для ношения в обычной жизни, она имеет изящный приталеный силуэт, так что прекрасно впишется в гардероб современной мамы. 

Для чего она пригодится
Вы не будете испытывать дискомфорт от отсутствия подходящей верхней одежды на последних месяцах беременности. Вам будет удобно гулять или путешествовать с малышом, вести активный образ жизни. В куртке предусмотрены специальные незаметные прорези для ручек малыша - когда ваш ребенок под курткой, он всегда сможет высунуть ручки наружу или вы можете поправить слинг и приобнять малыша, просунув свои руки под куртку.

Чем она отличается от других курток
Утеплитель - термофинн 200. Рукава с отворотами - можно отрегулировать на ростовку от 155 до 180 см. Утяжки (резинки с фиксаторами) по низу куртки, во вставках, в капюшонах для мамы и малыша. Слинговставка - удобная, с учетом всех важных для холодного времени года нюансов (кнопки спрятаны под планочку, продуманная горловина, куда не будет задувать холод, но которую легко и быстро расстегнуть, если вам жарко). Мы занимаемся производством слингокурток с 2007 года и знаем в них толк! 

Особенный дизайн
Также дизайны принтов для этих слингокурток разрабатывались эксклюзивно для ТМ "Ехидна". Яркие, красивые и стильные паттерны выделят вас из серой скучной толпы. Вы понравитесь и сами себе в зеркале :) Долой скучную зиму - путешествуйте, гуляйте, ведите активный образ жизни - а ваш малыш всегда рядом с вами, под курткой! 

Купить слингокуртки оптом.

Купить слингокуртку в розницу.

вернуться к списку