+7 (495) 589-68-99
Слинг-шарф «Ромбы» ТМ «Mum's Era». Два отзыва о них.
  Опубликовано: 20.06.13

Мы решили посвятить слингам-шарфам «Ромбы» от «Mum’s Era» отдельный обзор потому что эти слинги – на самом деле настоящая находка. 

Вот что написала в своем отзыве одна слингомама: «Идеальные ттх, обалденные цвета и цена, в которую не жаль запихивать тодлера прямо из песочницы. Я очень рада появлению такого продукта на слингорынке: неофиты теперь не будут отпадать на стадии "нормальный новый шарф от 5тысяч". Такой шарфик может быть как первым, так и единственным». В отзыве слингомамы еще много подробностей, ярких фотографий и один очень забавный бонус в конце! :)

А как поведет себя слинг в путешествии? Достаточно ли будет его, единственного, на всю поездку? В следующем отзыве, который мы хотим вам показать, девушка провела самый настоящий эксперимент, взяв его с собой в Чехию: «Настоящие тесты начались в Чехии, хотя я использовала слинг в основном в национальных парках. И даже для фото выбрала скансен. Шарф именно этой расцветки ассоциируется с летом, дачей, природой, деревней, отдыхом и домом». Слинг-шарф «Ромбы» можно смело рекомендовать начинающим мамам: «За счет легкости намотки подходит неопытным слингомамам в качестве первого».

 

Слинг-шарф «Ромбы» от ТМ «Mum’s Era» - несколько расцветок на любой вкус – уже в наличии! Теперь и вы сможете лично удостовериться в его отличном качестве и превосходных характеристиках.

вернуться к списку