+7 (495) 589-68-99
Сногсшибательные новинки! Вы должны это видеть!
  Опубликовано: 23.04.13

 

ТМ "Mum's Era" выпустила целую коллекцию умопомрачительных слингов!

"Совы" - жаккардовые слинги с красивым двухсторонним рисунком. Можно носить любой стороной наружу. Идеальны для ношения детей от 0 до 3 лет. Особенность жаккардового плетения в том, что слинг тянется по диагонали, но не тянется вдоль и поперек - благодаря этому переноска хорошо облегает, ложится мягкими складками, прекрасно распределяет нагрузку.
 


"Ромбы" - слинги "алмазного" плетения - одно из самых популярных и любимых слингомамами во всем мире. Его особенность в том, что оно делает переноску очень удобной - ткань ложится мягкими складками, не врезается в кожу, не натирает, нежно облегает маму и малыша, создавая комфорт и удобство ношения даже тяжелого ребенка. Хлопок в этих слингах нежный, мягкий и до первой стирки, а после стирки становится еще приятнее на ощупь.
 


"Волны" - жаккардовые слинги с красивым двухсторонним рисунком. Можно носить любой стороной наружу. Идеальны для ношения детей от 0 до 3 лет. Особенность жаккардового плетения в том, что слинг тянется по диагонали, но не тянется вдоль и поперек - благодаря этому переноска хорошо облегает, ложится мягкими складками, прекрасно распределяет нагрузку.
 
Вся эта красота уже здесь!
вернуться к списку