+7 (495) 589-68-99
Конкурс! Получить слингокуртку в подарок теперь очень легко!
  Опубликовано: 06.08.12

Друзья! 

У нас появилась новая коллекция слингокурток от ТМ "Ехидна"! Это очень добротные, хорошо сделанные и продуманные даже в мелочах куртки - провести в них холодное время года будет приятно и комфортно. Да, вы уже можете их купить, но перед этим можете попробовать... получить слингокуртку бесплатно!

Как? Да очень просто!


Интернет-магазин "Мамы большого города" и ТМ "Ехидна" предлагает вам поучаствовать в конкурсе - с 5 по 19 августа 2012 года - и выиграть любую из слингокурток "Ехидна", представленных в нашем каталоге!
Мальме
УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Вам нужно продолжить фразу:
"Вот пять главных причин, почему именно мне должна достаться в подарок слингокуртка ТМ "Ехидна"..."

Напишите нам эти пять причин.
Не стесняйтесь и проявите фантазию, пишите с юмором или на полном серьезе, пишите коротко или длинно, витиевато или просто. Главное - чтобы получить приз, ваши причины должно быть интересно и весело читать, они должны расположить/убедить/привлечь жюри, состоящее из сотрудников нашей компании. Если вам кажется, что у вас совсем нет причин получить куртку бесплатно, то немедленно прекратите себя недооценивать! Причины и возможности есть у каждой из вас! Просто остановитесь и подумайте о них.


Слингомама-обладательница коллекции из 20 слингов-шарфов? Вот и первая причина! Шарфы ведь нужно носить как можно чаще, а без слингокуртки в холодное время года это будет сделать непросто. Мама-заядлая путешественница? Вот и вторая причина!.. Впрочем, у вас причины могут быть и совсем другими. Поведайте нам о них!


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

 
Шаг 1. Напишите пять причин, по которым именно вам должна достаться демисезонная или зимняя слингокуртка "Ехидна".
Шаг 2. Приложите фото с малышом в слинге (внимание! Присылая нам свое фото вы даете согласие на то, что оно может быть опубликовано в нашем блоге или на сайте!)
Шаг 3. Не забудьте указать свои контактные данные (ФИО, город, телефон).
Шаг 4. Отправьте все это на электронный адрес: konkurs@demetrashop.ru , написать в теме письма "МОИ ПЯТЬ ПРИЧИН"

Важно: пропустив хотя бы один из вышеперечисенных шагов, вы лишаете свою заявку возможности быть рассмотренной нашими членами жюри! Будьте внимательны! И удачи вам!

Конкурс продлится с 5 по 19 августа 2012 г включительно.
Подведение итогов и объявление победителя - 25-26 августа 2012 года. 

В качестве приза победитель сможете выбрать любую слингокуртку, которая будет в наличии на сайте на момент оглашения результатов конкурса!

Ну что, поехали!!!

Следить за ходом конкурса можно в блоге или в группе ВКонтакте. Подписывайтесь! Участвуйте! Получайте отличные призы!
вернуться к списку