+7 (495) 589-68-99
Почему одежду для кормления ТМ "Ехидна" рекомендует АКЕВ?
  Опубликовано: 13.02.12

Почему одежда для кормления "Ехидна" - это правильный выбор для кормящей мамы? 


Вот три главных аргумента.

 

1. Наша одежда для кормления шьется с учетом многолетнего опыта работы нашей компании в этой области - мы точно знаем, какие именно материалы лучше использовать, какие расцветки, фасоны и "секреты" наиболее пригодны для периода грудного кормления.

 

2. Многие конструктивные решения нашей одежды запатентованы и не имеют аналогов. 

 

3. "Ехидна" - это одежда для кормления, которую рекомендует кормящим мамам даже такая авторитетная общественная организация как Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию (АКЕВ).  

 

В этом году наша компания проводит совместно с АКЕВ широкомасштабную акцию по популяризации грудного вскармливания и одежды для кормления среди беременных - мы дарим подарки тем, кто приходит на лекции по грудному вскармливанию, проводимые консультантами АКЕВ в ряде городов России (более подробную информацию см. на сайте АКЕВ). 

 

Ирина Рюхова, директор по связям с общественностью АКЕВ:

"Мы давно знаем о деятельности "Ехидны" по поддержке кормящих мам через предложение специальной одежды для кормления. Для многих матерей очень существенна возможность кормить ребенка грудью в любом месте, при этом не привлекая к себе нежелательного внимания! "Ехидна" в числе первых на российском рынке стала массово производить такую продукцию, причем в ценовом отношении вполне доступную для каждой мамы, и за счет этого некоторым мамам стало проще и легче продолжать кормление грудью. А еще нам как консультантам очень нравятся их "тематические" футболки с яркими надписями и картинками, продвигающими идею грудного вскармливания! Поэтому мы рады сейчас вступить в альянс с вами и рекомендовать матерям обратить внимание на "Ехидну".

* * *

АКЕВ поможет кормить грудью, а "Ехидна" оденет - в удобную, практичную и стильную одежду для кормления! :) 

 


 

вернуться к списку