+7 (495) 589-68-99
Ооооочень маленькая партия с большой долей ручного труда. Лимитированная коллекция!
  Опубликовано: 26.12.17
Новую линейку трикотажных слингов-шарфов мы назвали "Organic". Такого названия достоин не любой продукт, а только тот, который выращен без какого бы то ни было вреда для окружающей среды.

В составе новинки исключительно 100% органический хлопок — это хлопок, выращенный на фермерских плантациях, расположенных в экологически чистых регионах, без использования химических удобрений и пестицидов. При засеве данного хлопка не используются генетически модифицированные семена, а созревшие коробочки хлопчатника собирают вручную, выбирая только окончательно вызревшие волокна. 
 
Из органического хлопка вырабатывают экологически чистое волокно. При обработке не используются хлорные отбеливатели и агрессивные красители с серой и тяжелыми металлами. Поэтому при использовании слинга из органического хлопка риск аллергических реакций сводится к нулю.
 
Слинг-шарф трикотажный "Organic" нежный и мягкий, очень приятен к телу. Он станет удачным приобретением или отличным подарком для мамы и малыша, начиная уже с первых дней жизни крохи.


вернуться к списку