+7 (495) 589-68-99
Дед Мороз рекомендует. Необычные подарки на Новый Год.
  Опубликовано: 16.11.15

Что мы привыкли находить под елкой в новогоднюю ночь? Книги, кремы, духи, сувениры или что-то очень "полезное в хозяйстве". ТМ "Mum's Era" сегодня призывает вас отказаться от классических подходов и подарить нечто необычное и по-настоящему новогоднее — слинг-шарф "Фрост". Волшебный зимний паттерн с очаровательными пингвинчиками, снежинками и оленями. Дед Мороз рекомендует!

Этот слинг-шарф жаккардового плетения нитей из 100% хлопка, способен стать единственным и универсальным, он подойдет и для новорожденного, и для тоддлера, это всесезонный слинг средней плотности (235 гр/м2). Проведите в нем хоть все новогодние каникулы, вы не устанете! И даже после праздника, не сможете отказать себе в удовольствии продолжить носить "Фрост", восхищаясь его качеством!

Освоить слинг легко: в компекте идет иллюстрированная инструкция, которая поможет быстро научиться делать красивые и аккуратные намотки. Все получится! Короткие скосы, увеличенная полезная площадь и две метки середины облегчат процесс превращения мамы-новичка в мире слингов в маму-гуру слингоношения.

Полотно для данного слинга соткано в России. Как правило, российское сырье имеет более доступную цену, по характеристикам оно отличается высокой износостойкостью и надежностью. Слинг из него требует некоторого разнашивания, чтобы стать идеально мягким.

Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку