+7 (495) 589-68-99
Флисовый беспредел. Часть 2.
  Опубликовано: 01.09.15

Сегодня мы продолжим знакомить вас с нашими флисовыми новинками!

1. Варежки для мамы и варежки малыша в одинаковых расцветках. Выпущены в двух вариациях — обычные и со съемным верхом. Вы оцените вторые за особенное удобство — не снимая их целиком, можно быстро проделать нужные действия: найти мелкий предмет в кармане или сумочке, поправить намотку слинга, отправить сообщение мужу или подружке со смартфона с сенсорным экраном. Да мало ли найдется дел у современной мамы?

 


2. Двойная слингоманишка "Твинз". Отличное дополнение к любой слингокуртке! Манишка сшита из флиса 300 гр/м2, имеет регулируемый размер горловины (за счет застежки-липучки), универсальные расцветки. Послужит дополнительной, очень теплой защитой от холодов для мамы и малыша. 




3. Слингонакидки "Молли" — новая модель! Мы выпустили ее специально для мам с детками постарше/покрупнее/погабаритнее. В чем особенность "Молли"? Имеются отдельные горловины для мамы и малыша (каждая — с дополнительной возможностью регулировки!), вместительный карман-кенгуру, а сама накидка отличается идеальным минимумом деталей. Теперь нет никаких завязок и шарфов: при помощи системы кулисок накидка образует кокон, который окутывает малыша. Плотность флиса — 300 гр/м2. 

Обратите внимание сама по себе слингонакидка малыша не держит, под ней ребенок обязательно должен находиться в слинге. 


Купить слингонакидку и варежки в розницу.

Купить  слингонакидки и варежки оптом.

вернуться к списку