+7 (495) 589-68-99
Определились победители и призеры нашего конкурса!
  Опубликовано: 28.10.11
За последние две недели наш почтовый ящик прошел серьезное испытание на прочность! Для участия в конкурсе "Мои открытия" нам пришло более 200 фотографий. Все десять дней мы наслаждались фотографиями ваших малышей, которые открывают для себя большой и интересный мир. Перед нами стояла нелегкая задача - выбрать тройку призеров. И мы это сделали!

Барабанная дробь!!!

1е место и слингокуртка достаются Елисею Святославовичу из Москвы за фотографию: "Папа, а с какой стороны это открывается?"


2е место и переноска "Mum's Era" или "Ехидна" для малыша достаются Лизе Минаевой за фотографию: "Э-э-э, почему оно издает такие странные звуки?"


3е место и две любые прикольные футболки с авторским принтом от "Мать-ехидны" достаются Лео из г. Петрозаводск за фотографию "Все не съем, так хоть понадкусываю!"  


Как обычно, ограничиться тройкой призеров мы не смогли. И поэтому у нас появилась два приза зрительских симпатий. Этим участникам мы также хотим вручить по паре наших веселых футболок на их вкус.

Это любознательный Лёнечка из г.Владимир, который хочет узнать про рыб буквально все.


И общительная Анастасия из г.Коломны, которая с удовольствием бы подружилась даже с котом, если бы только этот кот не был несколько против :)


Благодарим участников конкурса! 
Поздравляем победителей!
В ближайшее время с вами свяжется сотрудник нашей компании, чтобы уточнить адрес доставки призов и требуемые размеры!
вернуться к списку