+7 (495) 589-68-99
Внимание! Нашествие индийских слонов на города России. Читайте инструкции к действию!
  Опубликовано: 29.04.15

Весной расцветает не только природа, но и мамы! Ветер странствий зовет их вперед, к новым открытиям и приключениям. А чтобы путешествовать было не только легко, но и комфортно, мы приготовили для вас самую загадочную новинку весны 2015 — слинги "Elephant"!

ТМ Mum's Era объединила усилия трех стран (Америки, Индии, России) и на выходе получила волшебный по всем характеристикам слинг.

Паттерн "Elephant" разрабатывался в Америке. Этнический орнамент, изящный и загадочный, фарфоровые слоники, украшенные причудливой резьбой... Все в паттерне "Elephant" напоминает о таинственной Индии.


Индийская ткань, использованная для новых слингов, — это жаккард плотностью 250 гр/м2, не тонкий и не толстый, универсальный для новорожденного и ребенка и для уже подросшего малыша.

Новые слинги — двухсторонние. Жаккард тем и хорош, что не ограничивает фантазию дизайнера и разнообразные рисунки получаются сразу с двух сторон слинга. На изнаночной стороне вырисовывается полноценный принт в зеркальном отражении, а мама может носить слинг, меняя изнаночную и лицевую стороны. 

Несмотря на скачок курса доллара, цены на индийские слинги остались прежними и доступными. Во-первых, ТМ Mum's Era любит, ценит и понимает мам. А значит, будет держать цены демократичными. Во-вторых, готовую ткань из Индии кроили в России, чем заметно удешевили готовый слинг без ущерба качеству.


Слингомамы так часто говорили про необходимость двойной метки середины (по обоим бортикам), что в новых слингах-шарфах их теперь две! Сейчас намотка будет происходить в два раза быстрее и легче.

В подарок к каждому слингу идёт отличная иллюстрированная инструкция для слинга-шарфа или слинга с кольцами!


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку