+7 (495) 589-68-99
Осторожно! Нашествие восхитительных слингов!
  Опубликовано: 21.10.14

Наши дизайнеры считают, что хороших слингов должно быть много. Именно поэтому мы так часто радуем мамочек новинками! Сегодня хотим вам представить две очаровательные расцветки слингов линейки "Base" – муссон и хамомилла (несмотря на экзотические названия, это довольно спокойные тона, которые без проблем впишутся в гардероб любой мамы), а еще пару новых расцветок трикотажных слингов – загадочный "Фьорд" и "Васаби".

Между новинками есть одно небольшое отличие, о котором важно знать. "Фьорд" и "Васаби" прямо по центру имеют карман, который поможет маме легко найти середину слинга, быстро сориентироваться в намотке, заодно он разместит в себе полезные мелочи, например, салфетки. А вот слинги "Base" такого кармашка не имеют. Вместо него по центру находится метка середины. За счет отсутсвия дополнительного слоя ткани, слинг становится более продуваемым, но полезные мелочи придется сложить в мамину сумочку.

Трикотажные слинги – лучшие помощники для мамочек, которые только начинают знакомство со слингомиром. Почему? Да потому, что это самые покладистые слинги! Благодаря эластичности ткани (100% хлопок) они просты в освоении, тем более, если у вас под рукой отличная иллюстрированная инструкция


Купить слинги-шарфы оптом.

Купить слинг-шарф в розницу.

вернуться к списку