+7 (495) 589-68-99
Суперновинки для семейного гардероба! Они пришли скрасить осенние будни и поднять настроение.
  Опубликовано: 13.10.14

Сегодня мы подготовили для вас целый принт-парад! Встречайте его участников: футболки для пап с юмором и для малышей, новинка для дам в интересном положении, лонгсливы для беременных и кормящих мамочек.

С чего начнем? А давайте начнем с лонгслива. Чем же он лучше обычной кофты? Лонгслив (футболка с длинным рукавом) – просто необходимая вещь для кормящей мамы. Ведь он имеет специальный «секрет» для кормления, который поможет мамочке легко и незаметно покормить малыша в любом месте и в любое время. Кроме того, благодаря длине новинки, поясница мамы всегда будет в тепле. Плюсом является и натуральный состав ткани (95% хлопок, 5% лайкра). Надпись на лонгсливе – «Fresh milk»  несомненно вызовет улыбки окружающих. Пусть все знают, что у вашего малыша каждый день самое вкусное и свежее молочко! Ну, а что еще нужно крохе для счастья, кроме ласки и заботы мамы? 

Лонгслив с гордой надписью «Работаю мамой» напомнит, что мама – это самая сложная работа, без выходных и отпусков. Однако, несмотря ни на что, это самая лучшая и важная работа в мире. Мамы подтверждают! Бонус – оба лонгслива вы сможете носить и во время беременности, под ними с комфортом разместится подросший животик.

Те, кто только ожидают малыша, точно оценят белую футболку «Smile» – прямо на животике красуется забавная улыбка из цветов! Этот принт призван успокаивать будущих мам во время гормональных бурь. Когда покажется (ключевое слово «покажется»!), что всё против вас – смело надевайте футболку с «цветочной улыбкой» и вы почувствуете, как жизнь налаживается! Среди преимуществ можно выделить удлиненный крой, сборки по бокам для удобства животика любого размера и гипоаллергенный состав: 95% хлопок, 5% эластан.

Счастливые папаши маленьких принцесс без сомнения будут рады футболке, надпись на которой гласит: «Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла». Бесспорно, такая вещь вызовет улыбки и у папы, и у мамы и даже у совершенно незнакомых людей. Кроме надписи, порадует папочку и цвет обновки – темно-синий. Такой точно впишется в любой гардероб!

Малыш тоже хочет веселую футболку? Не проблема! Деток в возрасте от года до семи лет тоже есть чем порадовать. Детская футболочка из хлопка с надписью «Я пришел к вам с миром» станет отличным дополнением в семейном гардеробе, а также будет радовать маму и папу. Ведь надпись гарантирует, что ребенок не будет капризничать, хулиганить и плакать. И вообще вырастет паинькой. 


Купить футболки и лонгсливы оптом.

Купить футболку и лонгслив в розницу.

вернуться к списку