+7 (495) 589-68-99
Такого вы еще точно не видели. Эксклюзив от дизайнеров ТМ "Ехидна"!
  Опубликовано: 03.09.14

Творческих людей хлебом не корми, а дай придумать что-то эдакое! Сегодня наша креативная команда дизайнеров дарит вам очень необычную новинку – удобную и стильную слинготолстовку «Верона».

Универсальная вещь 3 в 1 — для беременности, слингоношения и обычной жизни — обязательно вам понравится. Почему? Да потому что именно таких вещей: стильных, элегантных, и в то же время повседневно-удобных и практичных, отчаянно не хватает всем мамам.



"Верона" сшита из футера средней толщины. Это мягкая и эластичная ткань. Даже со временем обновка продолжит вас радовать, потому что не растянется и не деформируется, цвет не полиняет. Изюминку образу добавляет капюшон с нежно-голубой подкладкой из 100% хлопка. Если вам захочется утеплить горло, то наши дизайнеры предусмотрели и это – на капюшоне есть специальная утяжка. Вместительные и удобные карманы и кокетливые отвороты на рукавах (на самом деле они помогают отрегулировать длину по росту) – дополнительные бонусы этой модели.

Отличная слинготолстовка, с продуманной конструкцией, абсолютно не требует отдельной слинговставки. Вы можете регулировать объем "Вероны" при помощи широкого пояса. Фантазируйте и завязывайте его так, как вам больше нравится – узел спереди, узел сзади или даже с боку. Теперь вы сами себе стилист! 


Купить слинготолстовки оптом.

Купить слинготолстовку в розницу.

вернуться к списку