+7 (495) 589-68-99
Старт сезона продаж слингокурток! Причём тут Дальний Восток и фокус-группа?
  Опубликовано: 30.07.14

Наконец-то чувствуется приближение осеннего сезона. И самое время подготовиться к нему как следует.

С гордостью представляем вам нашу «жемчужину» — слингокуртку «Герда» 3 в 1 – новая модель, новые решения, ещё больше комфорта!

Начинать носить эту куртку можно ещё во время беременности – благодаря особенной, специально запатентованной вставке. По всей ширине вставка прострочена резинками, поэтому она прекрасно тянется и становится именно такой ширины, которая требуется на данный момент. По верху вставки есть дополнительная резинка с фиксатором – она позволяет максимально утянуть верхнюю часть вставки, для ношения во время беременности. Вставка полностью отстёгивается – вы сможете продолжать носить эту куртку и после беременности и периода слингоношения. 

Теперь факты и ничего кроме фактов!

  • Куртка очень тёплая (утеплитель термофинн 300 гр/м2) – хорошо подойдет даже для северных регионов с суровыми зимами (Сибирь, Дальний Восток). В ней будет комфортно при температуре от -5 до -30 градусов. 
     
  • Ткань для этой куртки изготавливалась по спецзаказу – мы увеличили водоотталкивающие свойства ткани.
     
  • Вязаные манжеты – это не просто элемент декора, они не пропустят холодный воздух внутрь рукавов даже при сильном ветре. 
     
  • Вообще ни один порыв холодного ветра в этой куртке будет не страшен благодаря дополнительной резинке-утяжке с фиксатором, вшитой по самому низу. Капюшон для мамы можно подогнать идеально по размеру, шапка-капюшон для ребёнка также регулируется. Воротник-стойка довольно высокий и в меру широкий – для максимального утепления горла, можно надевать под куртку даже толстую водолазку. 
     
  • Карманы с двумя отделениями: сверху под клапаном на потайных кнопках – для вещей; сбоку – для рук.
     
  • Уникальное запатентованное (!) решение для нагрудных карманов – такого вы не найдёте ни в одной другой слингокуртке: потайные молнии внутри – обеспечивают доступ к малышу под курткой (не нужно расстёгивать куртку и выпускать драгоценное тепло!). 
     
  • Широкий выбор расцветок – особенно рекомендуем обратить внимание на расцветку «шоколад/цветы», т.к. она пользовалась особой популярностью в фокус-группе, над которой мы ставили "опыты" перед началом производства. 
     
  • Отделка капюшона и карманов в тон манжетам придаёт образу особую изюминку.
     
  • И — та-дааам! — любимый нюанс всех покупателей: дорогая высококлассная фурнитура и качественный пошив при весьма умеренной цене за единицу изделия.


Сезон продаж слингокурток объявляется открытым!


Купить слингокуртки оптом.

Купить слингокуртки в розницу.

вернуться к списку