+7 (495) 589-68-99
Раскрываем все секреты комфортного кормления: как совместить удобство, оригинальность и стиль?
  Опубликовано: 13.03.14

Хотите, угадаем: вы опять сегодня с утра задумчиво стояли у полного шкафа и мучительно размышляли, что бы такое надеть? И мы вас прекрасно понимаем! Весной каждой женщине хочется чего-то неописуемого: яркого и нежного, практичного и легкомысленного, классического и экстравагантного – и всего этого одновременно… Точно! Нужно полное и решительное обновление гардероба! 

Покупайте яркость и позитив – получайте солнечное настроение в подарок! В невероятно эффектной бело-желтой блузе для беременных и кормящих мам "Evolution" с накидкой вы будете неотразимы, причем каждый день – по-новому! Блуза красиво облегает животик, а накидка подчеркнет либо, наоборот, скроет ваше интересное положение – в зависимости от настроения. Впрочем, в новой одежде от ТМ "Mum’s Era" настроение просто не может не быть на высоте!


Почему футболки от ТМ "Ехидна" и ТМ "Mum’s Era" для беременных и кормящих мам пользуются неизменным успехом? Все просто – в них есть небольшой секрет! Легким движением руки оттянув внешний вырез, в такой футболке можно кормить малыша, почти не обнажая грудь, бока или спину. А сегодня у нас еще сюрприз, только для вас! Наши дизайнеры с креативом подошли к созданию новой модели майки, по-новому проработали и прорисовали формы выреза и лямочек модели "Basic", и теперь обычная на первый взгляд классическая майка выглядит гораздо выигрышнее, выгодно подчеркивая красоту плеч и груди. Не верите? Убедитесь сами!


ТМ "Ехидна" остается верной себе, выпустив в новом сезоне футболки с прикольными надписями для мам. Вот кем работают люди вокруг? Поваром, слесарем, преподавателем в университете? Неплохо! А кто-то "Работает мамой", представляете, двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю! И при этом не жалуется, а хвастается! Да, в таких обстоятельствах легко и в зависимость попасть... Какую? В «ГВ-зависимостью», например! Пожалуй, это единственная зависимость, которой нужно гордиться и смело рассказывать о ней окружающим! Известно, грудное вскармливание удобно тем, что у мамы всегда с собой завтрак, обед и ужин для малыша. "Fresh milk" – написано на футболке, а это значит, что подкрепиться свежим молочком можно уже сейчас!


А вы которого по счету малыша ждете? Первенца? А может быть, уже второго или даже третьего? Для каждой мамы у нас найдется соответствующая футболка – "Mom of 1", "Mom of 2""Mom of 3". Вам какую? Хммм… А может, задуматься о перспективах и взять следующую «про запас»? Вдруг потом не будет?


Впрочем, блузы и футболки для беременных и кормящих без надписей тоже пользуются постоянным спросом: их можно носить с чем угодно и куда угодно. На работу, на прогулку, в магазин, в поликлинику… Все эти футболки тоже с кормительным секретом, поэтому мы очень надеемся, что и после родов "Милана" и "Катрин" прослужат долго – по возможности, не один год!


Купить блузы и футболки оптом.

Купить блузу и футболку в розницу.

вернуться к списку