+7 (495) 589-68-99
Есть ли связь между отличными новинками этой недели и психологическим тестом на восприимчивость к красоте?
  Опубликовано: 06.08.13

Сегодня ТМ "Ехидна" предлагает вам пройти небольшой тест. Он состоит всего из одного, но очень важного вопроса. Итак:

Когда современная мама должна выглядеть на все 100%, покорять окружающих красотой, стилем и чувствовать себя при этом комфортно?

Варианты ответов:

А. По выходным.

Б. На 8 марта.

В. ВСЕГДА!

Если ваши варианты ответов А или Б, то вам просто необходимо прочитать эту новость и узнать о том, что быть сногсшибательной каждый день теперь намного проще!

Если ваш вариант ответа В, то вам всего лишь остается выбрать одну (а может и несколько) обновок для своего гардероба! А вот и они:

Блуза "Альда" для беременных и кормящих мам. Материал - вискоза с небольшим добавлением эластана. Прекрасно подойдет для беременной мамы и уютно разместит животик на любом сроке беременности. Удобна, да что там, просто незаменима для кормления грудью (внутренняя маечка с резинкой под грудью)! Неброские, но эффектные расцветки с цветочным или восточным принтом никого не оставят равнодушными!


2. Лонгслив "Милана" - отличный выбор для мамы! Удлиненный крой - это неоспоримый плюс, ведь удобно не только для беременности, но и для слингоношения (лонгслив не задерётся и не будет выползать), V-образный вырез визуально удлиняет шею и делает вас еще женственнее и грациознее, комфортный секрет для кормления скроет от посторонних глаз все, что они не должны видеть. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Хлопок "пенье" высочайшего качества...Вам просто не захочется расставаться с этой новинкой!


3. Блуза "Лия" - необычная блуза для беременных и кормящих мам. Сшита из хлопка с эластаном и атласными вставками в рукавах, а также атласным пояском в комплекте. "Лия" - интересное и смелое решение наших дизайнеров, которые изучали новые модные тенденции этой осени для того, чтобы вы могли всех покорить!

Будьте разными! Будьте красивыми!

 


 

Купить одежду для беременных и кормящих оптом.

Купить одежду для беременных и кормящих в розницу.

вернуться к списку