+7 (495) 589-68-99
Новинки из вискозы для стильных мам
  Опубликовано: 13.04.11

Новая фантастическая блуза для беременных и кормящих - "Лепестки". Вы только взгляните на нее - и вам сразу станет ясно, что это то, что в ам нужно. Светлая блуза с эффектным рисунком и, конечно, со специальными потайными прорезями для кормления ребенка грудью (прорези спрятаны в запАхе на груди). Стильные яркие лепестки, светлая основа ткани - в этой блузке не стыдно "и в пир, и  в мир". Удлиненный и чуть расходящийся от груди книзу крой блузы призван замаскировать временные недостатки фигуры после родов. В общем, сложно даже преставить, чем эта блузка может не угодить.


Отличная легкая майка "Полоска", в которой есть все для фанатов грудного вскармливания - для малыша удобство в быстром и удобном доступе (потайной разрез для кормления удобной формы, не мешает во время кормления, нигде ничего не передавливает и вообще!) , для мамы комфорт заключается еще и в том, что на ней - минимум ткани, не жарко! Две веселые полосатые расцветки: бело-голубая и серо-черная

 

А также долгожданные платья нового сезона - уже в продаже! Платье "Орнамент" для беременных и кормящих  - подчеркнет ваши достоинства, спрячет недостатки - завышенная талия, оригинальная драпировка, изящый поясок. "Секрет" для кормления грудью прячется во внутренней маечке на уровне груди. Это платье классно будет смотреться и с обувью на каблуках, и с легкими модными сандалиями. Ну и в целом - заглядывайте в наш раздел "Платья для кормления", может, там что-то еще вам приглянется? Для ношения разнообразных платьев у нас теперь впереди минимум полгода!

Ищите наши новинки в магазинах вашего города!

вернуться к списку