+7 (495) 589-68-99
Первые новинки к осеннему сезону. Фэмили-лук для стильных мам и маленьких модников.
  Опубликовано: 09.07.13

Свои первые новинки к осеннему сезону представляют вам ТМ "Ехидна" и ТМ "Mum's Era". Встречайте стильную парочку!

Джемпер для беременных и кормящих мам "Полоски". Уютный флисовый джемпер согреет мамочку прохладным вечерком, а ДВОЙНОЙ секрет сделает кормление еще более незаметным и удобным. Теперь можно выбрать способ кормления подходящий именно вам - через боковые вырезы или просто приподнимая потайную хлопковую маечку кверху. Удлиненный крой джемпера отлично подойдет и для беременных на любом сроке, нежный флис будет мягко окутывать округлившийся животик. 

Из дополнительных плюсов - удобный карман-кенгуру, в который можно сложить всякие полезные мелочи или просто погреть руки. Глубокий комфортный капюшон. Стильные и модные кнопки - плоские и широкие, с дырочкой по центру. А еще две сногсшибательные расцветки!



 
Для создания комплекта в стиле фэмили-лук идеально подойдет слингокомбинезон "Полоски". Он сшит из нежнейшего и мягкого флиса. В этом слингокомбинезоне мы учли все ваши просьбы и пожелания, он настолько продуман и удобен, что станет любимой обновкой в гардеробе малыша!

"Полоски" будут отличной поддевой зимой и идеальной одеждой для ношения в слинге. Молния на слингокомбинезоне полностью разъемная, для дополнительного удобства - на коленочках защипы, есть отвороты на рукавах и штанишках, а капюшон на кнопках - полностью отстегивается!

Теперь вы яркая и стильная парочка!..."А остальные пусть завидуют." (с)

вернуться к списку