+7 (495) 589-68-99
Новенькие футболки с классными принтами, которые расставят все точки над i
  Опубликовано: 19.06.13

Дорогие наши мамы и папы! Многие из весенних и летних новинок предназначались малышам. Но, настало время и себя побаловать! ТМ "Ехидна" добавит вам солнечного настроения классными принтами и свежим взглядом на проблемы главенства в семье.

"Начальник семейного отдела" - стильный принт, на самом пике моды! А смысл принта прост - вот он, тот человек, которому можно задавать любые риторические вопросы и у него уж точно будет на них ответ! 

А следующий принт для пап, которые не представляют жизни без компьютерных игр! Теперь, помимо семьи, у них будут 2 страсти - компьютер и футболка "Папа, 80й уровень"! 80й уровень - это нечто, недоступное простым смертным. Пусть все знают, что ваш папа серьезный человек, а не какой-то там тинейджер! 



"Все решает муж". Конечно, все решает муж! А что, может быть иначе? Нет, но не стоит забывать про такую мелочь - о том, кто у нас муж, решение принимает именно жена. И пусть об этом сообщается мелким шрифтом в самом низу принта, мы-то с вами знаем, что этот пункт - самый важный! 

"Mom of..." -  выпуская эти новинки, в сногсшибательной ультрамариновой расцветке, мы исполняем желание мам подрощенных детей и беременных мамочек, которые просто забросали нас просьбами о летней версии стильного лонгслива с ярким принтом"Mom of...".  Ура, ваша мечта сбылась! 

 

Также у нас обновились расцветки "Воспитываю дочь" и "Самый лучший папочка"! А еще новый улучшенный принт для "Супердедушки".

 

Все футболки сшиты из 100% хлопка. Принт - шелкография

Пополнить свой гардероб этими и другими новинками уже можно ЗДЕСЬ!

вернуться к списку