+7 (495) 589-68-99
Слинги от «Mum's Era». Тесты-драйвы слингов-шарфов «Совы» и «Волны»
  Опубликовано: 14.06.13

Новая партия тестов-драйвов, достойных вашего внимания!

Мамы испытывали самые универсальные переноски – слинги-шарфы. Проверка напрочность, мягкость и практичность! В фокусе внимания – слинги-шарфы торговой марки «Mum’s Era».

Начнем, пожалуй, со слинга-шарфа «Совы»: «На ощупь мягкий и приятный. Держит отменно, хотя можно было и без намотки это сказать, т.к. шарф очень плотный, и с одной стороны (зеленой) рельефный. С другой же стороны, коричневой, шарф гладкий и блестящий, будто шелк, это очень красиво». Подробности тестирования можно прочесть здесь. «После стирки он заметно помягчал, впрочем, я для надежности позавявызала его в косы и попротягивала через отверстие в сортере ребенкином. Тут он совсем стал мягкий-премягкий. Когда мы пришли на занятия, то мамы сразу обратили внимание на новый шарфик и оценили красивость и переливчатость рисунка».

«Блестящий, гладенький, мягонький шарфик. Пока деть спал, шарфик был весь обтроган и обглажен)) Шарф оказался тонким, гладким и мягким сразу же из коробки», – слинг-шарф с волнами тоже привлек к себе внимание. «Вот такой вот нам достался чудесный шарфик для теста-драйва! Хочу сказать, что для тех. кто любит тонкие шарфы - шарф чудесный! Хорош как для малышка совсем, но и наши 8,5 кило нес легко и непринужденно!».

«Первые ощущения: шарф мягкий, что очень приятно, не люблю новые жесткие шарфы. Плотный, и унесет кого угодно. Шарф не ползет в намотке, но и не слишком цепкий, поправить намотку мне было не сложно», - опытной слингомамеслинг-шарф «Совы» показался более чем достойным приобретением!

«После стирки совы стали ещё мягче и нежнее, хоть младенчика заматывай», - звучит очень заманчиво! - «Шарф пластичный, пружинистый "эффект трикотажа" так сказать, отлично тянется в диагональном направлении, и как будто обволакивает тебя», рассказывает мама про слинг ТМ "Mum's Era".

 

 

 

А какой из слингов захотелось попробовать вам? Пока еще магазинах есть все варианты, приглашаем выбирать понравившийся!

вернуться к списку