+7 (495) 589-68-99
То, чего все так долго ждали, верили, надеялись и, наконец-то, дождались!
  Опубликовано: 06.06.13

ТМ "Mum's Era" спешит поделиться с вами своими долгожданными новинками! Рюкзачки-переноски - увидев их, вы не сможете отказать себе в этом чудесном приобретении.

«Всё свое ношу с собой» - принт, покоривший сердца многих одной емкостью этой фразы. Теперь он будет радовать вас своей точной формулировкой и на рюкзачках!

«Хороший котик» - рюкзачок со стильным и милым принтом, одновременно является и заявлением миру! А вот каким – решать вам. То ли вы так любите своего котика, что не можете о нем забыть даже на прогулке со своим чадом, то ли ваше чадо и есть этот замечательный любимый котик...

Рюкзачки сшиты из 100% хлопка и предназначены для ношения детей от 4-6 мес. до 2-3 лет. Удобный широкий плотный пояс комфортно обхватит талию мамы и примет на себя часть нагрузки, широкие лямки, равномерно распределят вес по плечам, а края нижней части спинки рюкзачка проложены синтепоном, они отлично создадут мягкость для ножек малыша.

Но это еще не все плюсы новинок от ТМ "Mum's Era"! Вы обязательно оцените удобный вместительный карман на молнии, с двумя автономными отделениями, накладки для сосания (на кнопках, съемные, можно стирать отдельно!), фастексы с двойной системой страховки от расстегивания (резинка на лямке + дополнительный стопор на самом фастексе, только при нажатии на который можно расстегнуть замок!).

 

Хотите заполучить эти чудесные рюкзачки-переноски? Тогда вы знаете где их искать!

вернуться к списку