+7 (495) 589-68-99
Очарование и нежность в отличных летних новинках для мам
  Опубликовано: 25.04.13

ТМ "Ехидна" встречает лето во всеоружии! Мы предлагаем вам яркие новинки для стильных мам. Будьте красивыми в наступающем сезоне!

Майка "Слайз" - изящная, эффектная маечка для беременных и кормящих. Удлиненный крой, контрастная отделка низа и декоративная присборка на груди. Очень удобный и абсолютно незаметный секрет для кормления. Незаменимое приобретение на жаркую летнюю погоду!


Футболка "Сердечки" - комфортный чуть расширенный крой (скроет недостатки фигуры после родов, идеально подойдет для беременности вплоть до последних месяцев, футболка не будет облегать тело в жару - хорошая "вентиляция", комфорт мамы). 


К нам поступало очень много требований увеличить количество расцветок блузы "Октавия", что вполне ожидаемо! Легкая, удобная и стильная блуза 2 в 1 теперь будет радовать вас еще и яркими модными цветами!

 


Ну, а в этом случае, мы не стали дожидаться тучи вопросов... И ваша любимая блуза "Evolution" уже готова радовать вас и летом! Теперь она с коротким рукавом и появилась освежающая ментоловая расцветка.

Побаловать себя шопингом можно ТУТ!

вернуться к списку