+7 (495) 589-68-99
Трогательные, веселые, философские новинки для малышей!
  Опубликовано: 24.04.13

Не смотря на то, что все малыши чудо какие забавные, они всё равно очень разные. И каким бы ни был ваш малыш, ТМ "Ехидна" позаботилась обо всех!

"BE UNIQUE" - быть уникальным - неотъемлемое право каждого человека, а малыши пользуются этим правом на всю катушку! Каждый малыш уникален и ни на кого не похож, и ему совершенно неважно, как он выглядит на фоне других :) Он просто такой, какой есть. 

"Папа - мой герой" - это веселый и добрый принт. Страна должна знать своих героев! А уж в каком восторге будет от него сам папа... 

"Я малыш" - футболка для маленького, но очень важного человека. "Я малыш, но я здесь главный" - ведь малышу, с самого первого дня его появления, подчиняется весь жизненный уклад семьи, разве нет?

Боди "I love mama" и  "I love papa" многим из вас уже хорошо знакомы. В этот раз мы предлагаем их в белом цвете. Как известно, белый цвет ассоциируется с чистотой, новизной, а также...высоким качеством!

Все новинки изготовлены из 100% хлопка, абсолютно мягкого и нежнейшего. Боди станет идеальной одеждой для лета! Принт, как всегда, шелкография.

                            
Все эти новинки ждут вас ЗДЕСЬ!
вернуться к списку