+7 (495) 589-68-99
Весна идет! Ждем тепло и встречаем солнце вместе!
  Опубликовано: 15.03.13

Предлагаем вам, наши дорогие и любимые покупатели, порадовать себя весенними нарядами ТМ «Ехидна», которые обязательно поднимут вам настроение и помогут пережить последние холодные деньки.

Простая, но, в то же время очень стильная майка «Элфи» выполнена в приятных пастельных цветах. Понравится абсолютно всем благодаря удлиненному фасону и незаметному «секрету» для кормления.

ЭлфиЭлфиЭлфи

 


Если вы предпочитаете более яркие расцветки, мы можем вам предложить майку  "София".  Модель дополнена необычной деталью – прорезью в виде сеточки на спине и идеально подойдет  абсолютно на любой случай.

 



К практичным моделям можно также смело отнести футболку «Вита». Она порадует каждую мамочку благодаря оптимальной длине и контрастной окантовке.

 

ВитаВита



Любите эксперименты в одежде? Представляем новинку – модель «Октавия» - сочетает в себе полноценный топ и удобную майку, с помощью которых возможны различные варианты ношения блузы, например, вы легко сможете оголить плечи в особо жаркую погоду.

 

ОктавияОктавия



Футболка «Бразилиа» нравится нашим покупателям благодаря очень удобному «секрету» для кормления, шнуровке по бокам и мягкой приятной ткани.  Стоит обратить внимание и на яркие расцветки, в которых выполнена данная модель.

 



Идеальное сочетание комфорта и стиля воплощено в новинке «Сердце», которая не оставит равнодушной ни одну мамочку.  Ведь каждая мама дарит любовь и одновременно является объектом любви.

 

СердцеСердцеСердце

 

 


Ярко-бирюзовая футболка с оригинальной надписью «Работаю мамой» поможет вам напомнить всем окружающим, что мама – это одна из самых сложных профессий. И единственная, которой вы с удовольствием отдаете все 24 часа в сутки!

Футболка

 


Блуза «Гармония» идеально сочетает в себе стиль и комфорт. Модель оригинального свободного кроя отлично впишется в любой гардероб! Оценив ее удобство вы захотите приобрести еще парочку расцветок, на все случаи жизни!


ГармонияГармонияГармония

 


Огромный выбор расцветок так полюбившейся «Индианы» придется по вкусу всем, даже самым капризным мамочкам. Обратите внимание на кокетливый запАх и защипы по бокам блузы. Вместе они придают дополнительную стройность вашему силуэту.

 

ИндианаИндианаИндиана

 


Футболку «Мозаика» можно смело одеть как днем, так и на выход, ведь «секрет» спрятан под лаконичным мозаичным узором. Несомненно, вы оцените удобство этой новинки и огромное множество расцветок!

 

МозаикаМозаикаМозаика 

 


Футболка "Керри" - это хлопок с небольшим добавлением лайкры, удлиненный крой (идеально подойдет для беременного животика), кокетливая молния с рюшами и потайная маечка для того, чтобы ваш малыш мог подкрепиться незаметно для окружающих. Да! Еще стильный и яркий принт, выполненный шелкографией.



Все новинки ТМ «Ехидна» специально разработаны для современных мам, которые стремятся выглядеть стильно и ярко в любой ситуации. А весна – отличный повод для радости и солнечного настроения!

Где купить все наши новинки? Здесь!

вернуться к списку