+7 (495) 589-68-99
Вы ждали новенькие веселые принты для всей семьи? Они уже здесь!
  Опубликовано: 04.03.13

 

Много новых веселых футболок для родителей и детей!
 
Вам часто говорят, что малыш как две капли воды похож на вас? Конечно! Он же "Точная копия оригинала". Именно так называется наш новый комплект футболок для папы (или мамы) и малыша. Пусть окружающие попробуют найти 5 отличий!
ФутболкаФутболка


Мамы обожают шопинг. А чем занять ребенка, пока мама балует себя покупками? Общением с папой! "Лабиринт" - наша футболка в помощь папе. Забавный лабиринт, пройдя по которому смелый зеленый червяк должен найти яблоко, завладеет вниманием ребенка надолго! Что, собственно говоря, и требовалось по условиям задачи...

ЛабиринтФутболка


I love mama, I love papa - эти принты стали ХИТом, когда появились на боди для самых маленьких. И теперь, по многочисленным просьбам, тот же принт на футболках для детей от 1 до 7 лет. Изумительный нежный трикотаж, принт нанесен шелкографией, чудесная добрая картинка, глядя на которую глаз радуется и появляются новые силы, даже если родители устали. Дети - это такое счастье! 
ФутболкаФутболка

"Тот еще подарочек" - забавная футболка для ребенка от 1 до 7 лет. Общеизвестно, что детки иногда могут довести до белого каления любого взрослого. Впрочем, сердиться на них долго все равно не получится. А принт на футболке призывает даже к капризам и шалостям вашего ребенка относиться с пониманием - на то он и ребенок, чтобы шалить! 
 Футболка
Хотите больше классных футболок с прикольными надписями? Тогда вам сюда!
вернуться к списку